![]() |
發(fā)布時間: 2019-4-8 19:09
正文摘要:味道有點臭,吃起來的話,因為果肉是稀的,可能不習慣,有些甜滋滋的,軟綿綿的 。買一疙瘩,15塊錢。 以前在超市買過,吃了要吐,可能是已經(jīng)壞掉了。 ... |
太貴了,搞不起。 |
我昨天買了一個8斤,二百多元。都說好吃。 來自: Android客戶端 |
吃習慣的覺得好吃 |
我愛吃榴蓮,喜歡吃就會覺得好吃。 來自: Android客戶端 |
真那么難吃能賣幾十塊錢一斤? 來自: iPhone客戶端 |
傳說一個榴蓮=3只老母雞 |